Может ли гражданский муж отправить заявление о разводе по почте, если жена проживает в другом городе и не приезжает?
Мой гражданский муж хочет развестись с женой но она живёт в другом городе и не приезжает. Может ли он письменно по почте отправить заявление о разводе. Сыну 18 лет.
Лучший ответ
Здравствуйте, Екатерина!
Если нет разногласий по разделу имущества, то может. Ребёнок совершеннолетний. Может также подать на развод по месту своего жительства. При неявке в суд разведут заочно.
Благодарю за потраченное время!