Как ООО может привлечь денежные средства от физ. лиц
В каком формате ООО может привлечь денежные средства физических лиц? Есть возможность по договору займа. А как еще?
НЕобходимо привлечь деньги от большого количества физ лиц. Например от 100 человек. Можно ли это сделать без изменения состава учредителей?
Можно, дико и неожиданно читать бесплатные вопросы о привлечении денежных средств в массовом порядке от представителя юридического лица. Чтобы Вы ни задумали со своим бизнес планом, он будет провальным если будите рассчитывать только на бесплатную юридическую помощь;
Добрый вечер! Как инвестиции. В качестве увеличения уставного капитала.