Архангельск, 07.11.2018, 20:27

Как рассчитать госпошлину для подачи иска на уменьшение алиментов при долге в 1 млн. рублей за 10 лет

Вопрос №14802591 из г. Архангельск
опубликован 07.11.2018, 20:27
Как рассчитать сумму госпошлины для подачи иска в суд на уменьшение суммы задолженности по алиментам. Долг за 10 лет составляет 1 млн. рублей.
Лучший ответ
Рекомендуется

Алексей, здравствуйте!

Насколько я понимаю, Вы решили начать процедуру уменьшения размера задолженности по алиментам через суд.

Поверьте, лучше доверить ведение Вашего дела в суде юристу, чем самостоятельно пробовать решать Ваше дело (методом проб и ошибок).

Это касается не только размера госпошлины, но и, например, определения основания иска, формулирование которого, в конечном счете, и позволит получить необходимый для Вас результат.

10.11.2018, 19:00
Оценка автора вопроса:
То что нужно. Спасибо!

Пишите что то не понятное о чем ваш иск будет как он называется.

07.11.2018, 20:41

Здравствуйте, на сайте судов есть автоматический расчет госпошлины. С 1 млн. руб, госпошлина составляет 13200 руб. Только не понятно, почему Вы уверены, что задолженность снизят.

07.11.2018, 23:13

Я же указал) иск на уменьшение долга по алиментам. Спасибо!

07.11.2018, 22:30

А я вам уже все написал.

07.11.2018, 22:39