Как рассчитать госпошлину для подачи иска на уменьшение алиментов при долге в 1 млн. рублей за 10 лет
Как рассчитать сумму госпошлины для подачи иска в суд на уменьшение суммы задолженности по алиментам. Долг за 10 лет составляет 1 млн. рублей.
Алексей, здравствуйте!
Насколько я понимаю, Вы решили начать процедуру уменьшения размера задолженности по алиментам через суд.
Поверьте, лучше доверить ведение Вашего дела в суде юристу, чем самостоятельно пробовать решать Ваше дело (методом проб и ошибок).
Это касается не только размера госпошлины, но и, например, определения основания иска, формулирование которого, в конечном счете, и позволит получить необходимый для Вас результат.
Пишите что то не понятное о чем ваш иск будет как он называется.
Здравствуйте, на сайте судов есть автоматический расчет госпошлины. С 1 млн. руб, госпошлина составляет 13200 руб. Только не понятно, почему Вы уверены, что задолженность снизят.
Я же указал) иск на уменьшение долга по алиментам. Спасибо!
А я вам уже все написал.