Екатеринбург, 07.11.2018, 20:56

Ответственность за обоюдный иск - кто и сколько должен заплатить и возможность подачи иска в отношении тех, кто не платит

Вопрос №14802724 из г. Екатеринбург
опубликован 07.11.2018, 20:56
Если по решению суда дают обоюдный иск на двух человек, его обязательно должны платить двое? Или один может? А если один платит, а другой нет, что тогда будет? Можно ли подать иск на человека который не платит?
Лучший ответ
Рекомендуется

Двое и только двое, конечно может 1 погасить за другого это также возможно главное чтобы денежные требования были удовлетворены.

07.11.2018, 20:59

Если решением суда взыскано в двух человек, платить обязаны оба. если один не платит, судебный пристав ведет с ним работу.

07.11.2018, 20:59

Судебные приставы не чего не делают по отношению к тому кто не платит, может ли тот кто платит подать в суд на иск на того кто не платит?

07.11.2018, 21:02

Нет смысла если он ен платит судебное решение новое не поможет вам надо постоянно тормошить приставов заявлениями.

07.11.2018, 21:03