Зовут Андрей 24 ранее судим в 2013 году привлекают по ст. 159. 2 ч. Несколько эпизодов что за это грозит? В особом порядке?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей!
Если судимость Ваша погашена, вину признаете, дело рассматривается в особом порядке, характеристики положительные, ущерб погашен, то возможно наказание, не связанное с лишением свободы, хотя санкция названной Вами статьи предусматривает максимальное наказание до пяти лет лишения свободы.
Не полноценый ответ