Проблемы с зубом ребенка после посещения стоматологической клиники - отсутствие результата и отсутствие гарантийного талона
Нам сегодня плохо вылечили зуба ребенку соседнего зуба который болел чесали пломбу которые через две недели назад сказали что она давит на соседний зуб с другого зуба сверлили достали старую пломбу ноты залепили енот дырку которая болела В итоге не залечили что нам делать как нам завтра обратится никакой гарантийного талона нам не дали но мы там подписали куча каких-то документов.
Вы имеете право потребовать возврата денег по ст 29 ФЗ о защите прав потребителей
Потребитель при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги) вправе по своему выбору потребовать:
безвозмездного устранения недостатков выполненной работы (оказанной услуги);
соответствующего уменьшения цены выполненной работы (оказанной услуги);
безвозмездного изготовления другой вещи из однородного материала такого же качества или повторного выполнения работы. При этом потребитель обязан возвратить ранее переданную ему исполнителем вещь;
возмещения понесенных им расходов по устранению недостатков выполненной работы (оказанной услуги) своими силами или третьими лицами.
Удовлетворение требований потребителя о безвозмездном устранении недостатков, об изготовлении другой вещи или о повторном выполнении работы (оказании услуги) не освобождает исполнителя от ответственности в форме неустойки за нарушение срока окончания выполнения работы (оказания услуги).
(в ред. Федерального закона от 17.12.1999 N 212-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги) и потребовать полного возмещения убытков, если в установленный указанным договором срок недостатки выполненной работы (оказанной услуги) не устранены исполнителем. Потребитель также вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работы (оказании услуги), если им обнаружены существенные недостатки выполненной работы (оказанной услуги) или иные существенные отступления от условий договора.
Вы читали свой вопрос столько ошибок но ладно у вас должен быть договор на оказании услуг чек об оплате карточка это все подтверждение лечения пишите главврачу грамотную претензию и ждите ответа.