Проблемы при постановке на учет и продаже автомобиля с вваренным VIN номером и ограниченным количеством документов
Хочу приобрести автомобиль с вваренным VIN номеров авто. У покупателя в ПТС и СТС есть вклейка об этом (фото прилагаю) следующего содержания " VIN ВВАР. КУСТ. СП. ПО РЕШ. СВ С VIN И КУЗ. ФОТО ДТ С VIN ОТ. . После первого владельца, он уже третий человек который регистрировал машину на себя. Документов больше никаких у него нет. Могут ли возникнуть проблемы при постановке на учет и последующей продажи машины мною?
Лучший ответ
Могут но это надо решать только в гаи где регистрируют авто.
Ответ не по существу вопроса.