Вопросы о владельце и подлинности автомобиля при покупке через Avito
Заинтересовала машина на авито. При осмотре машины человек, который продает, сказал, что владелец не он. Он купил по договору купли-продажи, но на себя не регистрировал. Я его попросил прислать мне фото ПТС. На второй странице пусто, есть только подпись реального владельца, чтобы покупатель поставил его на учет. Но записи, что это человек, является собственником почему-то нет. Может ли этот перекуп, который продает это авто, продать его.
Здравствуйте. Скорее всего это просто перекуп. Для того, чтобы транспортный налог не платить, он и транспортное средство на учет не стал ставить. Так многие делают)
А то что ПТС пустой это нормально?