Такой вопрос вчера ГИБДД проверили машину она оказалось распилом можно ли ездить на ней. Сама машина конструктор.
В соответствии с Приказом МВД № 399 от 26.06.18, регламентирующим новые правила регистрации транспортных средств в ГИБДД, при наличии оснований, перечисленных в пункте 3 данных правил, в частности, транспортные средства изготовленные из составных частей конструкций, конструкция которых или внесенные в конструкцию изменения не соответствуют требованиям законодательства в области дорожного движения, регистрация транспортного средства аннулируется. Как следствие, управление ТС, не зарегистрированном в установленном порядке, запрещено.