Проблема с оплатой коммунальных услуг через терминал - как решить вопрос без квитанции?
У меня такой вопрос. В июле этого года оплачивала коммуниальные услуги через терминал в нашей управляющей компании, чек он мне не выдал, в процессе оказалось, что в лицевом счете я допустила ошибку. Написала заявление о переводе, но отказали, тк нет квитанции. До компании, обслуживающей терминал дозвониться невозможно. Как то можно этот вопрос решить без квитанции?
Лучший ответ
Нет не получится, у вас должен быть чек на оплату услуг, вам следует обратиться лично в компанию, которая обслуживает данный терминал и потребовать чек.