Возможно ли получить лицензию на оружие и работать в охране без прохождения военной службы при ограниченной годности и проблеме с желудком?
Есть вопрос.
Магу ли я получить лицензию на оружие и работать в охране, не пройдя военную службу. В военкомате поставили категорию годности (В) "ограничено годен"
Причина-язва ДПК (двенадцати перстной кишки).
Возможно ли как то попасть в охрану?
Психичиски полностью уравновешен, без судимостей.
На пользование оружием при охране вам придется пройти мед комиссию специальную и пройти спец курс обучения для получения вам лицензии. Зайдите в местное РОВД по вашему вопросу. Можно получить лицензию и не отслужив в армии Если не будет вам прочих противопоказаний.