Оленегорск, 23.04.2015, 21:49

Как изменить категорию годности для службы в армии при наличии плоскостопия?

Вопрос №6665821 из г. Оленегорск
опубликован 23.04.2015, 21:49
Интересен такой вопрос, мне 28 лет категория годности В-ограничено годен к военной службе (не служил) гр 1, 68 В,плоскостопие! Сейчас хочу изменить категорию и устроится на военную службу. В военкомате сегодня сказали, что изменить категорию В по новым правилам и приказом 565 не возможно, как быть прочитал приказ не нашел там такого запрета!
Лучший ответ
Рекомендуется

Ввк еще не было в 2004 году я получил военный билет а на ввк меня не отправляют ссылаясь на то что категорию и призвать меня на контракт не возможно. Я об этом говорю

25.04.2015, 00:39

Максим, это чрезвычайно интересно, только ... с чем-то несогласны, недовольны - в суд.

25.04.2015, 08:51

А как Вам могли поставить категорию годности, если не было ВВК? Это их полномочия.

25.04.2015, 12:44

Вы излечили плоскостопие?!

Попросите работников ВК указать вам на запрет в тексте приказа для начала ...

24.04.2015, 21:09

Я не стану рыться в приказе, если вы не согласны с ВК - обжалуйте в суде.

Только суд может заставить кого-то сделать что-либо.

24.04.2015, 22:06

Понимаете я изучил приказ и не нашел запрета на ввк и призывать на контракт в моем случае. Я не служил нота сложились обстоятельства что приходится идти на веную службу. Работаю в военизированной охране в этой же части .сделал рентген сказали что пласкостопие 1 степени и служить можно но военкомат ссылается на приказ что категорию В ограниченно годен в связи с поправками в 565 приказе это невозможно.

24.04.2015, 21:45

Ввк еще не было в 2004 году я получил военный билет а на ввк меня не отправляют ссылаясь на то что категорию и призвать меня на контракт не возможно. Я об этом говорю

25.04.2015, 00:39

Максим, это чрезвычайно интересно, только ... с чем-то несогласны, недовольны - в суд.

25.04.2015, 08:51

А как Вам могли поставить категорию годности, если не было ВВК? Это их полномочия.

25.04.2015, 12:44