Как поступить, если после погашения долга по кредиту снова приходит судебный приказ с реструктурированным договором?
Здравствуйте Гузель!
Необходимо подготовить мотивированное заявление в суд и отменить судебное постановление, больше беспокоить не будут.
У вас на руках судебный приказ?
Добрый день. Банк повторно обратился в суд так как изначально просил в исковом заявлении взыскать текущую задолженность, а не расторгнуть кредитный договор с взысканием задолженности. Подготовьте заявление в суд, приложите все документы о полной оплате задолженность, просите суд расторгнуть кредитный договор в связи с полным исполнением долговых обязательств по судебному приказу.