LSN Messenger
Бийск, 08.11.2018, 09:28

Рассмотрение возможных изменений закона о выходе на пенсию во вредных условиях и их влияние на мою ситуацию

Вопрос №14804552 из г. Барнаул
опубликован 08.11.2018, 09:28
День добрый, так понимаю что ещё не всё понятно, отработал во вредных условиях по 1 списку 5 лет, по старому закону должен был идти в 55, точнее через 5 лет, пока не понятно сколько добавили, и на сколько меня это коснулось? Как за побег, 5 лет?
Лучший ответ
Рекомендуется

В вопросе есть цифры, из которых понятен год выхода на пенсию, ответ просто формальный.

08.11.2018, 18:27

В соответствии с новыми пенсионными поправками для лиц, имеющих право на досрочный выход на пенсию (список 1 и 2)по вредности, срок выхода на пенсию увеличиваться не будет.

08.11.2018, 20:09

Здравствуйте. В этом году все выходят на пенсию по старым нормам пенсионного закона.

08.11.2018, 09:31
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

В вопросе есть цифры, из которых понятен год выхода на пенсию, ответ просто формальный.

08.11.2018, 18:27

В соответствии с новыми пенсионными поправками для лиц, имеющих право на досрочный выход на пенсию (список 1 и 2)по вредности, срок выхода на пенсию увеличиваться не будет.

08.11.2018, 20:09