Рассмотрение возможных изменений закона о выходе на пенсию во вредных условиях и их влияние на мою ситуацию
В вопросе есть цифры, из которых понятен год выхода на пенсию, ответ просто формальный.
В соответствии с новыми пенсионными поправками для лиц, имеющих право на досрочный выход на пенсию (список 1 и 2)по вредности, срок выхода на пенсию увеличиваться не будет.
Здравствуйте. В этом году все выходят на пенсию по старым нормам пенсионного закона.