Банк отказывается вернуть комиссию за карту, которую я не использовала и не активировала

Банк навязал пакет золотой ключ, когда я брала кредит. Картой я не пользовалась и не активировала. Кредит погашен досрочно. Вернуть комиссию за карту банк отказывается т.к.типо прошло 14 дней. И я подписала заявление на этот пакет. Но мне его навязали иначе кредит бы не дали. Комиссия за карту 4990. Можно ли вернуть свои деньги?

Лучший ответ

Здравствуйте! Можно вернуть, если досрочно погасили.

Благодарю за грамотную консультацию!