Предложили взять кредит в связьпромбанк.

Лучший ответ

Здравствуйте! Ну а вопрос - то у Вас какой?

Связьпромбанк-есть ли такой банк и стоит ли брать кредит через курьера на карту стороннего банка?

Здравствуйте.

Такого банка нет.

Это мошенники.

Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.

Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!