Как связаться со судебным приставом в Кировском районе Казани, чтобы помочь с перерегистрацией машины, препятствовавшей аресту предыдущего владельца из-за наложенных судебными приставами ограничений?
Но арест наложен не на меня. А в собственности машина уже три года, причем зарегистрированная три года назад на меня. А до этого еще на одного человека, который тоже никакого отношения к аресту не имеет.
Анна Владимировна, здравствуйте!
Попробуйте поискать здесь на сайте (через форму поиска) юриста или адвоката из г. Казани!
Здравствуйте! Данное ограничение можно снять по решению суда в Крыму.
Анна Владимировна, здравствуйте!