Что делать, если хозяин ТС не хочет перерегистрировать автомобиль с украинскими номерами на русские (Крым)?
Как поступить, если хозяин ТС отказывается перерегистрировать авто с украинскими номерами на русские (Крым) машина была куплена не у хозяина. СПАСИБО!
Добрый день.Прописан в Крыму,работаю за границей,имею авто на украинских номерах.Могу ли я эксплуатировать своё авто приезжая домой в Крым?
Можете але з обмеженнями. Можете перереєструвати і обмежень не буде.
Здравствуйте Александр!
В Крыму вступает в силу распоряжение, согласно которому автомобили с украинской регистрацией не смогут находиться на полуострове более 90 дней.
Всем автомобилям и мотоциклам, зарегистрированным в Украине, теперь разрешен въезд в Крым не более чем на 90 дней. За нарушение срока пребывания владельца транспортного средства могут оштрафовать. Размер штрафа от 1500 до 2500 рублей. Не исключена и конфискация транспортного средства.
Таким образом Вы не сможете ездить в Крыму с украинскими номерами более 90 дней.
Вообще то растаможка нужна.