Как правильно оформить нотариально заверенную доверенность для оформления инвалидности и других социальных документов

Как правильно Оформить нотариально заверенную доверенность на человека, который будет заниматься оформлением инвалидности (подача документов в соц. защиту, на пенсию, на получение банковской карты)

Лучший ответ

Здравствуйте.

Поскольку доверенность Вы будете оформлять у нотариуса, то именно он отвечает за правильность ее оформления.

Вам необходимо только представить свои паспортные данные, данные лица, на которое Вы планируете оформить доверенность, и указать полномочия лица, которые он будет осуществлять от Вашего имени по этой доверенности.

Благодарю Вас!