После развода - будут ли мои дети полноправными наследниками мужа в случае его нового брака?
Да, его дети будут его наследниками первой очереди. Не имеет значения в каком браке они рождены в первом или двадцатом.
Здравствуйте Мария!!
Да конечно! Будут полноправными наследниками, наравне с другими детьми!
Наследуют все, что будет принадлежать мужу на праве собственности на момент смерти!
Дети умершего являются наследниками первой очереди - без разницы в каком браке они рождены. Не переживайте. При наследывании имущества наследники обязанны оплатить долги умершего, но сумма не должна превышающую стоимость наследуемого имущества.