Ограничение на регистрацию автомобиля цвета голубой найдено, возможная ошибка в базе

Авто покупал в салоне, продал нам мы во Пскове... авто цвет голубой, в базе запрет на белый... само постановление найти не можем... ошибка в базе? Помогите! Проверка наличия ограничений. Получение сведений о наличии ограничений на регистрационные действия в Госавтоинспекции с транспортным средством При проверке учитываются совпадения с идентификационным номером транспортного средства (VIN), номером кузова или шасси Проверка проведена 8 ноября 2018 г. в 11:18:02 Информация о наложении ограничения Марка (модель) ТС: РЕНО ЛОГАН (SR). Год выпуска ТС: 2009 г. Дата наложения ограничения: 18.03.2016 г. Регион инициатора ограничения: Республика Марий Эл Кем наложено ограничение: Судебный пристав Вид ограничения: Запрет на регистрационные действия Вид ограничения: пост. О запр. От 26.02.2016 №5759/16/12038 АП №5-572/2015 спи: Алексеева И.З. Телефон инициатора:
Лучший ответ

Елена, здравствуйте!

Обратитесь в службу судебных приставов по республике Марий Эл

Тел. (8362) 68-49-57

Мякишев Сергей Анатольевич, начальник отдела правового, документационного обеспечения и работы с обращениями граждан:

телефон (8-8362) 68-49-33;

E-mail: yurist@r12.fssprus.ru

Спасибо, что проконсультировали!

Здравствуйте! Снять ограничение на регистрационные действия можно путем обращения в суд с соответствующим заявлением.

Ваш ответ мне непонятен.