Нужно ли присутствие нашей стороны на судебном заседании по аппеляции в нашем деле о восстановлении сроков для принятия наследства?
На судебных заседаниях присутствовать всегда следует. Однако Ваше участие не является обязательным в силу ст. 112 ГПК РФ.
И безусловно, доверить дело лучше профессионалам. Нельзя быть излишне уверенными никогда. Обращайтесь.
Здравствуйте, Ирина. Ну конечно же лучше участвовать вашей стороне. Там выскажете свое мнение, которое будет учтено. И ваш юрист должен был об этом сказать.
Добрый день! Обязательно нужно присутствие или вас или юриста. Могут возникнуть любые правовые вопросы. Ваше присутствие, гарантия получить данные от первоисточника, судьи. Так что надо идти.
С уважением.
Ваше право присутствовать или нет у вас же есть свой юрист пусть он везде и ходит.