Вопрос о праве собственности на маломерное судно - кто должен быть ответчиком в исковом заявлении?
Пишу исковое заявление на признание права собственности на маломерное судно. Кого в данном заявлении писать ответчиком? ГИМС МЧС России?
Судно находится у меня в пользовании более 10 лет, прежний владелец не известен. Кто в данной ситуации будет ответчиком?
А как к вам попало это судно.
Добрый день. Необходимо доказать, что Вы открыто владели судном. Например, уплачивали налог.
Добрый день! В данном случае ответчиком будет тот, кто либо ранее владел данным судном, либо у кого оно стояло на балансе. Удачи.
А как к вам попало это судно.