Имеет ли силу доверенность подписанная лишь одной стороной, никем не заверенная?
Имеет ли силу доверенность подписанная одной стороной, для предоставления интересов клиента в банке и совершения ряда операций?
Татьяна, добрый день!
Доверенность должна быть нотариальной или оформленная и заверенная доверителем непосредственно в банке.
Здравствуйте Татьяна! Доверенность может быть составлена непосредственно в банке, но не все полномочия могут быть указаны в такой доверенности.
Смотря какие действия будут совершены по данной доверенности.
Татьяна, добрый день!