Что делать, если собственник жилья уехал, а книжка ВНЖ готова - возможность отложить регистрацию?
На данный момент РВП, регистрация на 3 года. Получила уведомление о готовности ВНЖ. Могу ли я его сейчас не забирать так как собственник жилья уехал на 2 месяца к сыну,. По закону после получения книжки ВНЖ нужно сделать регистрацию в 7 дневный срок.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Можете не забирать, если не истекает срок действия РВП.
Спасибо.Очень оперативно!!!