Вопросы по временной регистрации при получении ВНЖ
Неделю назад получили с мужем ВНЖ. Есть временная регистрация на 3 месяца, которая заканчивается через 1.5 месяца.
1. Могу ли я сделать опять такую же временную регистрацию, а не постоянную (с отметкой в книжке)?
2. На какой срок могу сделать ВРЕМЕННУЮ регистрацию? На 3 месяца, год?
3. В какой срок надо сделать временную регистрацию? В течении 7 дней после получения ВНЖ или до окончания срока регистрации?
Лучший ответ
Здравствуйте, Валерия!
1. Да, можете.
2. На 3 месяца.
3. До окончания срока регистрации.
Большое спасибо!