Как отменить судебный приказ и решение, не получив уведомления, а базе данных указан долг? Помогите разобраться!

У меня судебный приказ вышел мне об этом никто не известил, сходила за судебным приказом, мне там не нашли ничего, хотела отменить решение, на базе данных должников там есть долг, как быть помогите.
Лучший ответ

Ольга, добрый день. Если вы не получили судебный приказ, его можно отменить. Главное правильно обосновать возражение.

Здравствуйте. Ольга!

Обратитесь с письменным заявлением в судебный участок о выдаче Вам копии судебного приказа. Затем напишите заявление о восстановлении сроков и отмене судебного приказа.