Как вывести водосчетчики за пределы СНТ - ситуация с неопломбированными счетчиками
Могут ли в СНТ заставить вывести водосчетчики за пределы участка (за забор)? Водопровод летний, на зиму счётчики снимаются. Не опломбированы. Спасибо.
Конечно могут. Смотрите решение общего собрания членов по данному поводу. Кто как проводил, за чей счет все приобреталось. Необходимы нюансы.
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а что делать такими приборами учёта, которые не опломбированы? Да, вас заставят вынести прибор учёта за пределы дома и опломбировать. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.