Влияет ли уход за ребенком на непрерывный медицинский стаж при увольнении по собственному желанию?
Если уволилась по собст желанию в связи с уходом за ребенком до 14 лет, потеряю ли я непрерывный медицинский стаж. С момента увольнения прошло 2 мес. От этого уменьшаются доп. выплаты за стаж в зар. плате.
Лучший ответ
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет такого ухода за ребёнком до 14 лет, это было в прежнем КЗоТе, а сейчас уход только до 3 лет, и непрерывный трудовой стаж, уже прерван! Зарплата и остальные выплаты, не зависят от стажа (кроме если только в связи с переводом). На данный момент действует "Трудовой кодекс Российской Федерации" от 30.12.2001 N 197-ФЗ (ред. от 11.10.2018)
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.