Возможно ли в судебном порядке вернуть налоговый вычет, полученный бывшим супругом, если квартира принадлежит мне?
Здравствуйте.
С 90% вероятностью сможете через суд как неосновательное обогащение.
Для получения более подробной консультации или подготовки документов рекомендую обращаться к любому выбранному Вами юристу сайта личным сообщением или по контактным данным, указанным в профиле соответствующего юриста.
Остерегайтесь мошенников, которые могут позвонить Вам с предложением услуг и/или приглашением на якобы "бесплатную" консультацию!
Скажите какие для этого нужны документы.
Исковое заявление и документы из налоговой все, какие есть.