Разводимся - Сложные вопросы жилья, работы и опеки в семье, прописка и родственники в деревне

Вопрос №14807307 из г. Ульяновск
опубликован 08.11.2018, 17:49
Развожусь с женой, у жены прописка в деревне, там живёт её отец с новой семьёй, жена живёт с мамой бабушкой и дедушкой, не имеет постоянного места работы, и ребёнок прописан у меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, вопрос то ваш в чем заключается?

Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2018, 17:50

Здравствуйте. Вы хотите ребенка оставить у себя? В чем вопрос?

08.11.2018, 17:54

Могу ли забрать ребенка?

08.11.2018, 17:51

Вам надо обращаться в суд с иском об определении места жительства ребенка с вами. Тогда сможете.

Если вам потребуется помощь в составлении иска, можете обратиться в личных сообщениях к любому специалисту на сайте.

Удачи вам и всего наилучшего.

08.11.2018, 17:53