В квартире прописано пятеро родственников, реально ли отсудить свою часть и часть в которой прописан мой сын. Спасибо!
Лучший ответ
Добрый день. Нет. Не реально. Регистрация по месту жительства не даёт право на собственность в этом жилье.
Однако, ребенка до совершеннолетия выселить вряд-ли кому-то получится.
Или вы супруга и прописаны в квартире которая принадлежит мужу?
Спасибо за грамотный ответ!
На каком основании. И что вы понимаете под словом отсудить?
Спасибо, теперь все ясно.