Приватизация двух совмещенных участков - платить за межевание дважды или объединить в один?
А кто так вам говорит что за специалист, вызовите геодезиста покажите документы на два участка и пусть он проведёт межевание как единый участок.
Здравствуйте, в соответствии со ст.11.6 ЗК РФ
Не допускается объединение земельных участков, предоставленных на праве постоянного (бессрочного) пользования, праве пожизненного наследуемого владения или праве безвозмездного пользования, за исключением случаев, если все указанные земельные участки предоставлены на праве постоянного (бессрочного) пользования, праве пожизненного наследуемого владения или праве безвозмездного пользования одному лицу.
То есть можно объединить и до приватизации.