Возможен снос на нашей улице, частные дома. Можно ли как то застраховать свой дом.

Вопрос №14808111 из г. Грозный
опубликован 08.11.2018, 20:21
Возможен снос на нашей улице, частные дома. Можно ли как то застраховать свой дом.
Лучший ответ
Рекомендуется

От сноса застраховать дом невозможно. Страховые компании такую услугу не оказывают.

08.11.2018, 20:40

Застраховать от чего? Не понял.

08.11.2018, 20:33

От сноса конечно. Чтоб получить страховку, помимо гос выплаты за желье.

08.11.2018, 20:35

Еще раз говорю, что это не страховой случай, поскольку снос неизбежен. А неизбежные события не могут быть объектом страхования, поскольку в этом случае страховая компания просто разорится.

08.11.2018, 20:50

Нет. Не возможно, не одна стразовая компания вас не застрахует.

08.11.2018, 20:52