Человек, находящийся в федеральном розыске, уверяет родных о том, что его невозможно вычислить, особенно в связи с убийством в его розыске
Человек ноходится в федеральном розыске а с родней по телефону общается, что его нельзя вычеслить тем более за убийство розыскивается.
Лучший ответ
Это вопросы, которые нужно задавать оперативным сотрудникам полиции, которые обязаны заниматься розыском. Нам-то зачем их задавать? Чтобы поведать о коррупции и бездействии полиции? Так мы итак об этом знаем лучше вас.
Извините, но Вы не поняли мой вопрос.