Как правильно составить ходатайство и неужели придется ждать, пока дело передадут в районный суд
Мировой суд вынес постановление (лишение прав) .Десять суток закончились 02.12.11,отправила заказным письмом апелляционную жалобу 28.11.11.Жалоба до сих пор не пришла в суд, в связи с этим судья в удовлетворении о продлении временных прав отказала и вообще говорит, что ходатайство составлено не правильно (05.12.11). Как правильно составить ходатайство и неужели придется ждать, пока дело передадут в районный суд, что бы получить временные права? Мало того, в постановлении об отказе в ходатайстве, написали один раз фамилию другого человека...
Марина, обратитесь к юристу. Он посмотрит материалы и скажет вам, что делать дальше. Недочетов по вашему делу много,есть шансы вернуть ваши права.