МФО росденьги - задолженность, угрозы и возбуждение уголовного дела – выкрутасы или реальная угроза?
Имеется задолженность перед МФО росденьги. Больше года. Я говорю им давайте решать через суд. Естественно не хотят. Звонят неадекватные люди, угрожают убийством и износилованием моих детей, гадят в соцсетях. А сегодня позвонил человек, который не сразу, но все же сказал что из полиции Ставрополя, просил срочно приехать. Вроде как росденьги подали заявление на возбуждение уголовного дела против меня, подали на розыск, хотя я не прячусь. И озвучивает мне ст.177 УК РФ. Такое может быть или очередные выкрутасы сотрудников росденьги?
Лучший ответ
По факту угроз обращайтесь с заявлением в полицию. Что касается уголовных дел в отношении вас, то их не будет. Это просто психологическое давление.
Спасибо, Вы мне очень помогли!
Благодарю Вас!