Как собрать документы для выписки несовершеннолетнего ребенка из муниципального жилья?

Какие документы нужно собрать для выписки несовершеннолетнего ребенка из муниципального жилья? В крации: ребенок прописан в муниципальном жилье вместе с отцом (с матерью ребенка отец в разводе), отец не проживает по месту прописки, ребенок тоже не появлялся с рождения. Подтверждение соседей наверное тоже не помешает в присутствии участкового. По мирному выписать она не хочет, идёт шантаж, купите ребенку жильё тогда выпишу...
Лучший ответ

К исковому заявлению приложить ордер (договор соц. найма), копию поквартирной карточки. Исковые требования: Признать не приобретшим права пользования жилым помещением и снятии с регистрационного учета. Остальные доказательства предоставить уже в судебном заседании. Если отец ребенка не проживает, целесообразно и его тоже указать ответчиком.

Благодарю Вас!

Уважаемый посетитель сайта! У вас очень непростая ситуация, т.к. пока отец зарегистрирован в квартире, ребенок может с ним быть зарегистрирован.