Прописывание полного наименования компании в разделе Реквизиты и подписи Сторон договора при существовании сокращенного наименования
Компания имеет сокращенное наименование организации, например (в выписке ЕГРЮЛ - ООО "АБ Икс и Игрек"), ООО "Альфа-Бетта Икс и Игрек". В преамбуле договора прописано полное наименование организации - Общество с с ограниченной ответственностью "Альфа-Бетта Икс и Игрек". Как юридически верно оформить раздел договора Реквизиты и подписи Сторон? ЮО утверждает, что после аббревиатуры ООО употребляется исключительно сокращенное наименование организации, т.е. ООО "АБ Икс и Игрек". Верно ли это? Или разрешается прописывать полное наименование компании?
Заранее благодарю за ответ.
Здравствуйте.
Закон не регламентирует данного написания. А вы можете прописывать в реквизитах так, Как Вам угодно.