Оформление и совмещение должностей водителя тракториста и водителя погрузчика на постоянной основе на предприятии

• г. Белгород

На одном предприятии должность водителя тракториста и водителя погрузчика. На тракторе не полный рабочий день по фактической загрузке. Как оформить и совместить две должности на постоянной основе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Оформить внутреннее совместительство, либо совмещение должностей.