Продажа квартиры совместно владеющими супругами - особенности договора и необходимые документы
Прошу просветить по вопросу продажи квартиры, если владельцев двое - муж и жена. Как должен выглядеть договор купли-продажи? Какие документы нужно собрать?
Лучший ответ
Ничего особенного просто в договоре продавцов будет несколько.
Спасибо, все хорошо.