Как заставить бывшего мужа выплатить долг по алиментам. Встал на биржу. Хотя работает не официально, об этом умалчивает.
Как заставить бывшего мужа выплатить долг по алиментвм. Встал на биржу. Хотя работает не официально, об этом умалчивает.
Добрый вечер.
Если его доходы не позволяют производить оплату алиментов в процентном соотношении, либо при таком порядке уплаты их размер нарушает интересы несовершеннолетнего ребенка, то тогда следует обратиться в суд с требованием об изменении порядка уплаты алиментов и установить их в твердой денежной сумме.
Затем можете подождать, пока накопится долг и потребовать возбуждения уголовного дела.
Обычно это стимулирует к оплате.