Ошибка в составлении дарственной в 2007 году в Украине - отсутствуют данные паспорта, есть только идентификационные номера
Внук хочет оспорить дарственную написанную его бабушкой 11 лет назад чужой тете в качестве оспаривания может ли быть тот факт, что дарственная была написана вскоре после того (4 месяца спустя) как умер ее единственный сын отец внука больше наследников нет. А в дарственной вместо реквизитов паспортов написаны украинские идентификационные номера можно ли это считать за ошибку?
Здравствуйте! Это уже решит суд, так что нужно анализировать иск, направлять на него возражения.