Какие нормы действий следует соблюдать в детском саду при возникновении проблем у ребенка?
Детсад является оздоровительным. Т е припоступлении недо было доказать что у ребенка действительно какие-то проблемы. Группа-платная. В первый раз отстранили в связи с насморком (записка от приходящего врача) сегодня по причине того что у ребенка на нижней губе появился герпес. Существую ли какие-то нормы для действий такого плана со стороны детсада.
Лучший ответ
Если в детском саду имеется медицинский работник, который осматривает детей во время их привода в детский сад, то данное отстраненгие является обоснованным.