Известно, что та сторона, которая выдвигает определенный тезис как юридический факт, должна и доказывать этот тезис.
Ваш вопрос относится к определению так называемого "бремени доказывания".
В Вашей ситуации, если 1 сторона обосновывает свои исковые требования на факте заключения договора, то она обязана доказать этот факт и документально подтвердить.
2 сторона, если она обосновывает своя возражения на недействительности этого договора и, как следствие, на требовании о непринятии доказательства судом как допустимого, то эта, 2 сторона должна обосновать и доказать эти обстоятельства недействительности, иными словами, устранить из числа доказательств, исследуемых судом, доказательство 1 стороны.
С уважением,