Работники пищеблока работают в психоневрологическом интернате 4 степень опасности какие имеют льготы.
Лучший ответ
Доброе утро, Наталья! Работники пищеблока имеют те льготы, которые установлены коллективным договором. Обратитесь с письменным запросом к заведующей больницы, в профсоюзный комитет. Вам обязаны ответить, это внутренний локальный акт. Насколько он соответствует законодательству, я не могу судить, так как нет возможности изучить и проверить. Запрашивайте в больнице.