Как оформить продажу квартиры, если в ней есть доля несовершеннолетнего ребенка и есть покупка другой квартиры с использованием материнского капитала

Продаем квартиру, в квартире доля несовершеннолетнего ребенка, квартиру для покупки уже нашли, покупаем часть средств материнский капитал и наличка. Квартиру надо оформлять, а на свою нет покупателей. Как быть в такой ситуации?
Лучший ответ

Здравствуйте. Нужно искать покупателей, но покупатели на долю ребенка вряд ли найдутся, вам нужно сейчас заручиться согласием органов опеки то есть выполнить требования ст. 37 ГК РФ.