Что делать, если должник скрывается после выигранного в суде дела о долге и описи имущества
Был заключен договор займа между физическими лицами на 1560000, суд выигран должник скрывается по прописки не живет, приставы приходили по прописки, описали имущество родителей должника. Что будет должнику? Как быть в такой ситуации? Подадут ли в всероссийский розыск?
Лучший ответ
Должника искать не будут. Будут искать его имущество. Родители вправе потребовать исключения их имущества из описи-в судебном порядке.
Выражаю признательность за помощь.