Проходил техосмотр в декабре 2010 года, слышал про изменения законодательства в области тех осмотра, что будто
Скажите пожалуйста, проходил техосмотр в декабре 2010 года, слышал про изменения законодательства в области тех осмотра, что будто, те кто прошел его в 2010 году, то ему автоматически продлевают талон на год, Так ли это?
Здравствуйте, Стас.
В настоящее время действительно действует мораторий на прохождение тех. осмотра, но касается он только техавтовладельцев, у которых срок прохождения очередного тех. осмотра истекал в 2011 г.
Если срок прохождения очередного тех. осмотра у Вас был в 2010 г., пусть и в декабре, то Вы под него не подпадаете.