Что означают судебные за должности и иные виды налогов и сборов на госуслугах?
Зашла на госуслуги, а там у меня судебные за должности. Иной вид налога и сбора №61540058658 от 22.10.2018 и ещё такого рода. Что это значит?
Добрый день. Обратитесь в службу судебных приставов за постановлением о возбуждении исполнительного производства.
Вам нужно приостановить исполнительное производство и срочно отменить судебный приказ.
Здравствуйте.
По представленным Вами данным сказать невозможно.
Иной вид налога и сбора №61540049496 от 29.06.2018 что значит этот налог? Судебные приставы его выписали.
Судебные приставы не начисляют налоговые задолженности. Но вы можете обратиться к ним и узнать что с Вас взыскивают.